Испокон веков дерево рассматривалось как высококачественный ценный и в то же время доступный материал. Эта тенденция особенно актуальна  сегодня, когда нас всюду окружают искусственные материалы, которые намного дешевле дерева, но в большинстве своем уступают в качестве и комфорте или попросту опасны. Поэтому мебель из дерева востребована и пользуется популярностью.


Владелец кровати из дерева заботится о качественном отдыхе. Помимо этого, деревянная кровать с резными элементами подчеркнет статус, вкус и гармонично дополнит любой интерьер. Дерево обладает положительной энергетикой, которая создает уютную теплую атмосферу в спальне и помогает спокойному комфортному отдыху.
На что ориентироваться при выборе деревянной кровати.
Треть своей жизни человек проводит во сне.  Чтобы ничего не мешало комфортному отдыху и полноценному сну, очень важно, чтобы окружающая обстановка была спокойной. Бывает и такое, что кровать из искусственных материалов выделяет вредные вещества, что негативно сказывается на самочувствии и проспав всю ночь можно встать уставшим и невыспавшимся. Именно поэтому многие люди останавливают свой выбор именно на деревянных  кроватях, особенно если имеется склонность к различным аллергиям.
Не стоит забывать про мебель для детских комнат. В частности, деревянные детские кровати. Особый спрос идет на двухярусные кровати. Они нравятся детям, выглядят стильно и модно, экономят пространство в доме. Создавая здоровую и комфортную обстановку вокруг детей вы закладываете фундамент для их крепкого здоровья на всю жизнь.


Для спальни небольшого размера пойдут светлые цвета кровати, из-за этого, спальня будет казаться более просторной. Темные цвета подчеркнут строгость. Рекомендуется выбирать прикроватные столики и тумбочки в той же цветовой гамме, что и кровать.
Если же спальня уже обставлена полностью, то кровать необходимо подбирать к уже купленной мебели, чтобы дизайн интерьера был полным.


Email: mirdereva2006@rambler.ru 
Мобильный:    +7-953-716-66-66